Инженерная инфраструктура здания ИВМ

В 2014 году началось формирование геопространственной базы данных ELSAN, содержащей сведения по инженерной инфраструктуре здания ИВМ СО РАН, в том числе – электрохозяйство (трансформаторы, распределительные устройства, кабельные и проводные линии, электрические щитки, розетки, светильники и проч.), сантехника, локальная вычислительная сеть, инфраструктура связи, информация по ремонту помещений, и проч. Детальный перечень объектов учета, все их необходимые характеристики уточняются по мере выполнения работы.

Ограничение доступа к данным

В соответствии с решением, принятым администрацией ИВМ СО РАН, доступ к информационным ресурсам ELSAN имеют только уполномоченные авторизованные пользователи (т.е. те, которые ввели логин/пароль). Для неавторизованных пользователей разделы геопортала с поэтажными планами здания ИВМ СО РАН и проч. конфиденциальная информация недоступны.

Если у вас есть полномочия для доступа к ресурсам ELSAN – введите имя пользователя/пароль на странице авторизации (щелкните по кнопке "Войти", размещенной в правом верхнем углу этой веб-страницы).

Если у вас нет логина/пароля и вы хотите получить доступ к данным ELSAN -- обратитесь к А.Д. Дедюхину в ИВМ СО РАН.

Вся информация представлена в соответствующих разделах портала –